“ЭКО ЛАНДШАФТ”
Санкт-Петербург

+7(921)-413-11-21

ГЛАВНАЯ : Новости
«Цветы северной столицы»

«Цветы северной столицы»

"ЦВЕТЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ" - 10-я специализированная выставка цветов состоится в культурно-выставочном центре «Евразия» с 30 июля по 2 августа 2014г.

Красивоцветущие многолетники второй половины лета - роскошные гладиолусы и нежные флоксы, сдержанные георгины и пышные лилии - все это разнообразие цветов будет представлено на выставке. Участники выставки – ведущие энтузиасты и профессионалы, занимающихся селекцией и разведением садовых растений Петербурга и Ленинградской области – демонстрируют свои садовые коллекции, делятся опытом, дают консультации по уходу и выращиванию декоративных многолетников. Программа выставки включает в себя цветочные экспозиции поздних летний садовых растений, впечатляющую галерею искусственных цветов, ярмарку-распродажу садового инвентаря, семян, химии для сада и огорода, а также специализированной литературы.

«Цветы северной столицы»выставка «Цветы северной столицы»


Выставка ориентирована на широкий круг садоводов-любителей и профессионалов, озеленителей и коллекционеров, на цветоводов, которым небезразлично, что и как растет у них на садовых участках. Основная задача выставки – представить разнообразие красиво цветущих многолетников, помочь садоводам-любителям в приобретении адаптированного к условиям Северо-Западного региона посадочного материала, что даст возможность красиво и грамотно обустраивать свои сады и загородные участки.
2014-07-30

ЭКО ЛАНДШАФТ: продажа саженцев - www.rastenya.com © 2009-2024