“ЭКО ЛАНДШАФТ”
Санкт-Петербург

+7(921)-413-11-21

ГЛАВНАЯ : Новости
«Фестиваль цветов и ландшафта - 2015»

«Фестиваль цветов и ландшафта - 2015»

C 23 по 26 мая 2015 года в Санкт-Петербурге проводится ежегодный форум «Фестиваль цветов и ландшафта - 2015». Форум посвящен проектированию, благоустройству, озеленению частных участков и городских территорий. Аудитория события - специалисты по ландшафтному дизайну и потребители услуг флористики. Мероприятие организовано ЗАО «ЭкспоФорум», при поддержке Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга и городского Управления по развитию садоводства и огородничества города. Адрес: ВК "Ленэкспо", Большой пр. В.О., 103.

Фестиваль цветов и ландшафта - 2015

Фестиваль демонстрирует комплекс различных новинок, недавно появившихся в области благоустройства и озеленения территорий крупных городов. Кроме того, мероприятие можно назвать отличной площадкой для успешного обмена опытом, установления деловых контактов профессионалов. Основной целью данного проекта является в первую очередь представление всех услуг, оказываемых в области флористики, цветоводства, ландшафтного и архитектурного дизайна.

В рамках «Фестиваля цветов и ландшафта - 2015» пройдут три тематические выставки:

- «Ландшафт. Благоустройство. Озеленение» (ландшафтный дизайн, оборудование и материалы для благоустройства территорий, услуги по закладке, обработке и содержанию садов, парков и других зеленых насаждений; посадочный материал);

- «Flower Tech» (технологии выращивания, оснащение тепличных хозяйств; хранение и транспортировка растительного материала);

- «Цветоводство и флористика» (интерьерная флористика, услуги по флористическому оформлению мероприятий, срезанные цветы, материалы для флористов, керамика и другие аксессуары для цветов).

Форум включает в себя мероприятия на следующие темы:
- Конкурс ландшафтных экспозиций;
- Ярмарка посадочного материала и товаров для садоводов;
- Все для дачи и сада;
- Конкурс: дни открытых садов
и другие.

На мероприятии ожидается до 17 тысяч гостей и участников.
2015-05-23

ЭКО ЛАНДШАФТ: продажа саженцев - www.rastenya.com © 2009-2024